Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Дилетанту Гелетею пообещали помочь с парадом в Севастополе - в сопровождении конвоя для всех, кто останется жив и сможет самостоятельно передвигаться

    Слова нового министра обороны Украины Валерия Гелетея о скором «параде победы в украинском Севастополе» говорят о деградации украинского военного руководства, заявил высокопоставленный источник в российском военном ведомстве.

    «Такие слова уже четвертого за последние шесть месяцев назначенца на этот важнейший пост неудивительны и отражают глубину общей деградации нового украинского военного руководства», — сказал собеседник агентства.

    «В теории эволюции Чарлза Дарвина это называется „отрицательным отбором“ — когда из всей популяции последовательно выбираются только наихудшие особи Иначе про тех, кто сегодня тяжелой артиллерией уничтожает свой собственный народ, наверное, не скажешь…», — добавил он.

    Высокопоставленный источник в Минобороны РФ напомнил Украине о «параде» немецких военнопленных 1944 года и предложил провести «парад победы» в российском Севастополе для «всех желающих», «кто будет здоров и сможет сам передвигаться».

    «У нас имеется большой исторический опыт по достойной встрече на российской земле таких „победителей“ и организации их последующих „парадов“. Последний, кстати, прошел по Садовому кольцу Москвы в 1944 году. Скоро, 17 июля, 70-летняя годовщина этого памятного события», — сказал источник в Минобороны РФ.

    «Готовы и в Севастополе организовать такой „парад“ в сопровождении конвоя для всех желающих, кто останется здоров и будет способен самостоятельно передвигаться», — добавил он.

    Гелетей был назначен главой украинского Минобороны на прошлой неделе, с марта этого года он возглавлял Управление государственной охраны (УГО) Украины. Гелетей был одним из ключевых силовиков в окружении оранжевого экс-президента Виктора Ющенко: он занимал должность главного охранника с 2007 по 2009 год.

    До и после этого ни дня не командовал войсками.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.