Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Донбассгаз» восстановил поврежденный обстрелами ВСУ газопровод на востоке ДНР

    «Донбассгаз» восстановил поврежденный обстрелами ВСУ газопровод на востоке ДНР



    Государственный концерн «Донбассгаз» сегодня впервые газифицировал поселок Дмитровка в Шахтерском районе ДНР, завершив украинский проект 2013 года.

    Для этого специалистам пришлось попутно восстановить после обстрелов ВСУ подводящий к населенному пункту газопровод. Стоимость восстановительных работ составила 340 тысяч рублей.

    «Мы полностью восстановили подводящий газопровод к поселку, и сегодня у нас есть возможность подать в него газ. Пока только на два жилых дома. В настоящий момент у нас 28 заявок на подключение»,



    — сказал в ходе торжественной церемонии пуска газа в один из домов и.о. генерального директора ГК «Донбассгаз» Сергей Филиппов.

    В рабочий проект газоснабжения Дмитровки входят и объекты социальной сферы – больница, детский сад и школа. Они будут подключены в ближайшее время, добавили специалисты ГК.



    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.