Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В ЛНР готовы ввести санкции против всех, кто подрывает ее экономику

    В ЛНР готовы ввести санкции против всех, кто подрывает ее экономику



    В Луганской народной республике будут вводить санкции против всех лиц, которые пытаются подорвать экономику республики, заявил в понедельник председатель комитета Народного совета ЛНР Константин Мацюрак.

    "Мы можем вводить санкции в отношении тех субъектов, которые ведут в отношении нас не просто нечестную борьбу, а подрывают всю нашу экономику",



    — сказал Мацюрак.

    Он заявил, что подобные санкции в ЛНР могут вводиться в соответствии с республиканским законом "О специальных экономических и других санкциях". По этому закону санкции в ЛНР могут применить против гражданина любой страны.

    "Есть полномочия, в законе они указаны, что некоторые санкции могут применяться единолично главой, с уведомлением исполнительных органов государственной власти, также Совета министров",



    — сообщил Мацюрак.

    По его словам, такое положение принято в связи с тем, что на действия некоторых лиц, направленные против экономики республики, необходимо реагировать оперативно.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.