Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Геническе "Правый сектор" не дает провести акцию против блокады Крыма

    В Геническе "Правый сектор" не дает провести акцию против блокады Крыма


    В Геническе активисты "Правого сектора" и меджлиса препятствуют проведению митинга, который местные жители организовали против товарной блокады Крыма.

    28 октября в 11.00 около таможенного поста "Чонгар" был запланирован митинг местных предпринимателей, протестующих против товарной блокады полуострова представителями "Правого сектора" и так называемыми крымско-татарскими активистами. В митинге по предварительным данным должны были принять участие до полутысячи человек.

    "В настоящее время автомобили участников акции блокируют во дворах, не дают выехать людям с улиц представители "Правого сектора", угрожают",



    — сообщил экс-глава Генической райгосадминистрации, а сейчас глава крымской общественной организации "Къырым бирлиги" Сейтумер Ниметуллаев.

    Как сообщают украинские СМИ, в настоящее время представителей протестующих на Чонгаре нет, но зато много тех, кто готов противодействовать участникам акции — это милиция и бойцы батальона "Херсон" с оружием, которые досматривают автомобили.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.