Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Захарченко: обстрелы украинских силовиков делают перемирие в Донбассе условным

    Захарченко: обстрелы украинских силовиков делают перемирие в Донбассе условным


    Украинские обстрелы не позволяют назвать прочным перемирие, установленное с 1 сентября в Донбассе. Об этом заявил 4 ноября глава Донецкой народной республики Александр Захарченко.

    «Перемирие правильно названо условным. Почти каждый день со стороны украинских силовиков идут провокации. Я вчера был в подразделениях на передовой, и я лично слышал и видел, как проходит «режим тишины».



    — сказал Глава ДНР.

    «Мы это видим, фиксируем и доносим информацию до общественности и до иностранных наблюдателей и посредников»,



    — добавил Захарченко.

    Александр Захарченко так же заявил, что в случае нарушения перемирия Украиной ДНР начнет боевые действия в том месте, в котором посчитает необходимым.

    "Перемирие условное, вчера я слышал и видел, как происходит режим тишины и наблюдал обстрел Песок и передовых позиции наших батальонов, которые там находятся",



    - сказал он.

    "Есть два пути - возвращение наших территорий политическим путем, я буду говорить об этом, пока это не получится или пока мы не поймем, что это нельзя сделать. Если перемирие будет нарушено со стороны Киева, мы позволим себе начать боевые действия в том месте, в котором мы посчитаем необходимым. Как такового перемирия, наверное, нет".



    - сказал Захарченко.

    "Трактовка Минска у нас и у Украины разная. Если мы будем понимать, что это невозможно, Минск закончится".



    - подчеркнул глава ДНР.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.