Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Надежда Савченко внесла в Раду свой первый законопроект

    Надежда Савченко внесла в Раду свой первый законопроект



    Депутат Надежда Савченко внесла в Верховную Раду свой первый законопроект. Документ № 3413 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (относительно усовершенствования порядка зачисления судом срока предыдущего заключения в срок наказания) зарегистрирован в Парламенте.

    Об этом сообщил адвокат Надежды Савченко Илья Новиков на своей странице в Facebook.

    "Законопроект о том, что для осужденных день в СИЗО засчитывается за два дня в колонии. Сейчас они идут по равному курсу. Это и не гуманно и не справедливо. Месяцы в четырех сырых стенах изолятора без воздуха даются гораздо тяжелее, чем даже строгий режим зоны. В царские времена отбытое до приговора вовсе не засчитывали в срок. В СССР засчитывали, но день за день"



    – сказал он.

    Адвокат отметил, что в России такие проекты вносились в Думу уже несколько раз, "и всегда успешно "заматывались" силовиками".

    "У депутатов Рады появился шанс доказать, что они из другого теста"



    – написал он.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.