СМИ: египетские специалисты перевозят обломки A321 с Синая в Каир
Как пишет The Wall Street Journal, представители спецслужб Египта в среду начали транспортировку обломков разбившегося лайнера A321 российской авиакомпании «Когалымавиа». По сведениям издания, отдельные фрагменты самолета перевозят с Синайского полуострова в Каир.
Из сообщения The Wall Street Journal: «В среду сотрудник авиационного ведомства Египта заявил, что власти страны начали транспортировать в Каир отдельные обломки из отдаленного места крушения, протяженность которого составляет 13 километров».
 
Лайнер компании «Когалымавиа», вылетевший из египетского Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург 31 октября разбился на Синайском полуострове. Это произошло примерно через полчаса после взлета. На борту самолета находились 224 человека, никто не выжил. Следствие рассматривает все возможные версии причин авиакатастрофы. В связи с самой крупной катастрофой в истории отечественной авиации Россия объявила о временном прекращении авиаперевозок в направлении Египта. Источник
|
|
Новости России
2
Memory
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|