Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «ОК, мы готовы»: полиция нашла мобильник исполнителя теракта в Париже

    Как сообщает телекомпания CNN , сотрудникам правоохранительных органов Франции удалось обнаружить мобильный телефон, предположительно, принадлежащий одному из террористов, совершивших серию терактов в Париже.

    Журналисты утверждают со ссылкой на свои источники, что в настоящее время спецслужбы изучают переписку, которую террористы вели непосредственно перед началом атак. Также сообщается, что в телефоне обнаружено СМС с текстом: «Ок! Мы готовы!»

    «Мы лежали как мертвые»: муж россиянки оказался в эпицентре парижской бойни

    Напомним, серия терактов вечером 13 ноября произошла в Париже и столичном пригороде Сен-Дени у стадиона «Стад де Франс». В результате погибли 132 человека, свыше 350 получили ранения. В числе погибших есть и иностранцы, включая гражданку России. О ее судьбе близкие не могли ничего узнать несколько суток. Ответственность за теракты взяла на себя группировка «Исламское государство».

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.