Это вам за наших: ВКС России отправили «горячий привет» боевикам ИГ
Видео опубликовало на своей странице в YouTube Министерство обороны РФ. На кадрах видно, как пилоты или техники подписывают бомбы перед взлетом российских истребителей. Так, на одной бомбе военные написали «За наших», на другой «За Париж».
«Летчики и техники с авиабазы Хмеймим авиапочтой отправили свое послание террористам», сообщается в комментарии к видео.
«Исламское государство» взяло на себя ответственность за два теракта, унесшие сотни жизней. 31 октября на Синае упал самолет с российскими туристами, возвращавшимися с египетского курорта, погибли 224 человека. 13 ноября в Париже произошла серия атак террористов, жертвами которой стали 130 человек.
Ранее в пятницу Минобороны заявило, что корабли Каспийской флотилии выпустили 18 крылатых ракет по семи целям. В результате было уничтожено не менее 600 боевиков. Источник
|
|
Новости России
2
Memory
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|