Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Бельгии задержали шесть человек в ходе антитеррористического рейда

    Молодых людей — их было шестеро — схватили в районе Бьерж, который находится на расстоянии 21 км от Брюсселя. При этом местоположение Салаха Абдеслама, который подозревается в совершении парижских терактов, все еще неизвестно. Полиция предполагает, что она находится на территории Бельгии, куда приехал из Франции с поясом смертника.

    Такое заявление последовала после показаний Хамзы Атту, который утром 14 ноября пересек бельгийскую столицу вместе с Абдесламом на одном автомобиле. По словам свидетеля, мужчина вел угрожающе, передает «Интерфакс».

    В Бельгии по делу о парижских терактах допросили третьего подозреваемого

    Серия терактов в Париже произошла вечером 13 ноября. Жертвами боевиков стали порядка 130 человек, более 350 получили ранения. Полиции удалось установить личность ряда террористов. Одному из них — это Салаху Абдесламу — удалось выжить и скрыться сразу после атаки.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.