Путин: Москва и Париж едины в намерении найти и покарать авторов терактов
Владимир Путин, президент РФ: «Мы едины в своем намерении найти и покарать преступников. Россия и Франция знают, что такое дух союзничества, так было не один раз в нашей истории. Мы сегодня договорились усилить нашу работу на антитеррористическом треке»
Президент также отметил, что Москва и Париж договорились «улучшить обмен оперативной информацией в борьбе с терроризмом, наладить конструктивную работу наших военных специалистов с тем, чтобы избежать дублирования и инцидентов», передает «Интерфакс».
Также Путин и Олланд условились о том, что Москва и Париж «будут воздерживаться от ударов по умеренной оппозиции в Сирии».
Переговоры лидеров РФ и Франции состоялись в Кремле вечером четверга. Путин и Олланд обсудили борьбу с ИГ, ситуацию в Сирии, а также кризис на Украине. - Путин: США знали о месте пребывания сбитого в Сирии Су-24
- Путин назвал отговорками объяснения Анкары по Су-24
Источник
|
|
Новости России
2
Nata
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|