В обесточенной Керчи новорожденных девочек начали называть Светами
Об этом сегодня на заседании штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации сообщил депутат Госсовета Крыма Ефим Фикс, сообщает ТАСС.
Ефим Фикс: «У нас есть приятные новости. Четырех девочек, которые родились в течение двух дней в Керчи, назвали Светами».
Крым остался без электричества после того, как в ночь на 22 ноября в Херсонской области Украины были взорваны две опоры ЛЭП, питающие полуостров. В Крыму сейчас введен режим чрезвычайной ситуации, для экономии применяются веерные отключения, не работают санатории, котельные и школы.
На то, что подача электричества из Украины будет возобновлена, местные власти уже не надеются. Вся надежда на запуск первой очереди энергомоста из Краснодарского края.
Источник
|
|
Новости России
2
Nata
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|