Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • На 55-летие Тимошенко распустила косу и надела эротическое платье: фото

    Перед гостями торжества, которое проходило в специально установленном шатре, «оранжевая принцесса» предстала с распущенными волосами и в довольно откровенном платье.

    Фотографию Тимошенко опубликовал на своей странице в Facebook украинский журналист Василий Апасов, который иронично поинтересовался, почему это женщина-политик вся в бинтах — уж не приболела ли она?

    Другие пользователи соцсетей сравнили праздничное платье Тимошенко с одеянием главной героини фантастического фильма «Пятый элемент» Лилу. Впрочем, нашлись и другие сравнения: мумия, саван и смирительная рубаха. А кто-то даже предложил казнить модельера за такое платье.

    Тимошенко — Лилу. Соцсети обсуждают праздничное платье Юлии Владимировны. pic.twitter.com/OpZ3O0Df4R— Инна Полищук (@Innochka_Rus) 28 ноября 2015



    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.