Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Жители Иерусалима вышли на антитурецкий митинг под российскими флагами

    В разных странах вспыхнули антитурецкие протесты. Люди вышли на улицы, чтобы высказать осуждение Анкаре и выразить поддержку Москве. Недалеко от российского посольства в Риме собрались несколько сотен человек. Дипломатам активисты передали письмо на имя посла с выражением солидарности. Лозунг «Вместе против терроризма и турецкой агрессии» стал главным на этом митинге.

    Подобные высказывания звучали также на пикетах в Польше и Израиле. Жители Иерусалима вышли под российскими флагами и с транспарантами «Турция — союзник ИГИЛ», а в Сербии болельщики белградского баскетбольного клуба «Црвена Звезда» на матче Евролиги с испанским «Реалом» выразили свою поддержку достаточно красноречиво. Под «Катюшу» фанаты развернули баннер, посвященный погибшему пилоту Су-24. На транспарантах значилось имя Сергея Румянцева, оно же фигурировало в прессе в первые часы после трагедии. Позже выяснилось, что командиром бомбардировщика был Олег Пешков.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.