Песков напомнил британцам о коалиции и легитимности операции в Сирии
Так, Песков вновь обратил внимание на необходимость создания широкой антитеррористической коалиции. Пресс-секретарь отметил, что так борьба с экстремистами будет более эффективной.
Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Мы по-прежнему приветствуем любые действия, направленные на борьбу с терроризмом, на борьбу с "Исламским государством". Конечно, считаем, что в случае согласования этих действий и выступления всех в единой коалиции эффективность может быть существенно повышена. У России открыты двери для создания такой единой коалиции».
При этом Песков напомнил, что Россия остается единственной страной, которая легитимно с точки зрения международного права борется с терроризмом в Сирии, передает «Интерфакс».
 
Напомним, британские ВВС этой ночью нанесли первые авиаудары по позициям «Исламского государства» в Сирии. Источник
|
|
Новости России
2
Nata
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|