Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Шуток не понимают»: руководитель «Хора Турецкого» «потроллил» журналистов своей фамилией

    В интервью ведущему программы «Время Г» Вадиму Галыгину народный артист признался, как ему пришла в голову наделавшая много шума идея, связанная с последними событиями на международной арене.

    Михаил Турецкий: «В связи с аллергией на все турецкое в последнее время мне раз 15 позвонили все кому не лень с вопросами… И я начал думать, как же ко всему этому относиться. Короче, я пошутил, а у нас как-то шутки не очень понимают. Я просто начал, как творческий человек, фантазировать: что бы было, если бы? Какую я могу фамилию взять?»

    В качестве одного из вариантов для новой фамилии музыкант какое-то время рассматривал Советский. Также была мысль взять фамилию жены. Но и тут были сложности, возник вопрос, брать девичью фамилию супруги или фамилию ее первого мужа?

    Михаил Турецкий: «Я вжился в эту игру с самим собой. Но это так было воспринято! Мне даже мыслящие люди высокого полета (стали говорить): "Смотри, не меняй, не торопись". И я подумал: вот она, известность! Оказывается, творчество никому не интересно, а интересно оказаться в трудной жизненной ситуации».

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.