Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Anonymous обвинили американскую компанию в защите сайтов ИГИЛ от хакерских атак

    Хакеры из международного движения Anonymous обвинили американскую компанию в помощи запрещенной на территории России организации «Исламское государство». По словам кибервзломщиков, которые недавно объявили войну террористической группировке, компьютерная фирма CloudFlare, базирующаяся в Кремниевой долине, препятствует атакам на серверы исламистов, причем делает это, вероятно, ради наживы. Хакеры заверили, что их это не остановит и они продолжат рушить сайты.

    О борьбе с ИГИЛ сегодня говорили и в Германии. Там заявили, что считают невозможным создание военного блока с Россией. Как пишет журнал журнал Der Spiegel, ссылаясь на главу ведомства канцлера ФРГ, в Берлине готовы сидеть за одним столом на переговорах по сирийскому урегулированию, но не создавать военный альянс с участием Москвы.

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.