Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Москве объявили «оранжевый» уровень опасности из-за сильного ветра

    С 5 по 8 декабря ветер может усилиться до 20 м/с. А в Тверской области порывы могут достичь 24 м/с.

    В связи с этим Гидрометцентр призывает не парковать машины рядом с деревьями, которые могут упасть из-за стихии. Пешеходов просят не приближаться к дорожным знакам и плохо закрепленными рекламным конструкциям, передает ТАСС. Синоптики объявили предпоследний, «оранжевый» уровень опасности.

    Отметим, что вместе с сильным ветром североатлантические циклоны принесли в Центральную Россию аномальное тепло. Так, в Москве в начале следующей недели может потеплеть до плюс 8 градусов.

    Надо сказать, что сегодня удар стихии ощутили на себе петербуржцы. Ураганный ветер повалил памятник у гостиницы «Санкт-Петербург», а также сдул палаточный рынок.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.