Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Anonymous просят у спецслужб помощи для масштабной атаки на сайты ИГ

    Об этом Anonymous сообщила британскому телеканалу Sky News. Хакеры пояснили, что сайты ИГ очень хорошо защищены, и возможности самих хакеров уже на исходе.

    Comedi, участник Anonymous из США: «Я думаю, спецслужбы либо игнорируют этот факт, не зная, что с этим делать, или у них не хватает времени и рук».

    В Anonymous заявляют, что после серии терактов в Париже, которые произошли 13 ноября, им удалось закрыть более 100 пропагандистских сайтов ИГ и 25 тысяч аккаунтов в социальных сетях, передает «Интерфакс». Хакеры пояснили, что для наибольшей эффективности разработали специальную программу, которая находит и блокирует сайты исламистов.

    Anonymous обвинили американскую компанию в защите сайтов ИГИЛ от хакерских атак

    Anonymous ведет полномасштабную кампанию против «Исламского государства» в Интернете. Недавно хакеры обвинили американскую компьютерную фирму в защите страниц исламистов. По их данным, компания CloudFlare препятствует атакам на серверы террористов — очевидно, ради наживы.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.