Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В МИД РФ назвали нарушением перемирия захват сел Донбасса украинскими силовиками

    В МИД РФ назвали нарушением режима тишины действия вооруженных сил Украины, занявших ряд сел в буферной зоне у линии соприкосновения с провозглашенной ДНР.

    Григорий Карасин, заместитель министра иностранных дел РФ: «Это соответствует действительности. Об этом шла речь на состоявшейся встрече контактной группы. Это, конечно, серьезное нарушение установившегося режима тишины и, вообще, как-то нарушает построение и тональность контактов последних месяцев».

    По словам Карасина, российские дипломаты намерены на международном уровне оказать давление на Киев, чтобы ситуация с захватом сел в буферной зоне не повторялась, цитирует ТАСС.

    Напомним, во вторник представитель ДНР на переговорах контактной группы в Минске Денис Пушилин заявил, что украинские войска заняли семь населенных пунктов в зоне безопасности.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.