Немцы штурмуют секции единоборств в надежде защититься от агрессивных беженцев
 Александр Хайнце этнический немец. Он приехал в Германию из России несколько лет назад. В Москве он был телохранителем известных бизнесменов, а в Германии обучает мастерству немецких коллег.
Специалисты служб безопасности, телохранители и охранники сейчас эта профессия становится чуть ли не самой популярной в ФРГ.
Высококвалифицированных охранников в Германии практически нет: в самой законопослушной европейской стране еще до недавнего времени эта профессия была просто не нужна. Теперь за себя и «за того парня» учатся постоять охранники и простые жители города.
Сергей Гердт, местный житель: «Я боюсь за себя и свою семью. В нашем городе стало очень много беженцев, молодежь на адреналине. Они ездят по огородам, воруют и грабят. Надо учиться этому сопротивляться, поэтому я пришел сюда сам и привел своих сыновей».
Пока же простые немцы не могут защититься от потока беженцев. Более того, власти страны готовят новые «сюрпризы»: к примеру, в маленький городок с населением в 4 тысячи человек намерены привезти 5 тысяч переселенцев.
Подробности в сюжете «Акцентов недели».
Источник
|
|
Новости России
2
Shef
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|