Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Депутаты Госдумы исполнят музыкальные номера на новогоднем капустнике

    Так, перед коллегами выступит Иосиф Кобзон вместе Валентиной Терешковой. Они исполнят песню «Надежда». Готовятся к исполнению музыкального номера группа депутатов во главе с Олегом Газмановым. Как сообщили в пресс-службе фракции «Справедливая Россия», репетиция идет полным ходом.

    Один из депутатов рассказал, что новогодний капустник проводится за счет средств парламентариев. По его словам, в этом году сдавали столько же, как и в прошлом, но стол обещает быть скромнее с учетом роста цен. Замруководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов рассказал, что дорогого алкоголя, красной или черной икры не будет. Депутатов ждет крымское шампанское, тарталетки, фрукты и бананы.

    Александр Тарнавский, член фракции «Справедливая Россия»: «Главное — не напиться и не наесться, капустник — почти семейный праздник, и интересен тем, что дает возможность людям увидеться».

    Парламентарий напомнил, что в этом году депутаты соберутся на новогодний праздник в последний раз, так как заканчивается шестой созыв, сообщает «Интерфакс».

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.