Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • МИД РФ не подтвердил планы введения новых санкций против Турции

    Об этом заявила на брифинге официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова, комментируя сообщения СМИ, передает МИА «Россия сегодня».

    Мария Захарова, МИД РФ: «Мне об этом ничего не известно. У меня на этот счет нет никаких комментариев. У меня этой информации нет».

    СМИ узнали о планах правительства РФ расширить санкции против Турции

    Газета «Коммерсантъ» сегодня написала, что в правительстве РФ обсуждают расширение санкций против Турции. По данным издания, ограничительные меры могут затронуть гостиничный бизнес, деревообработку, обучение пилотов, а также госзаказ в любой отрасли.

    Напомним, после атаки турецких ВВС на российский бомбардировщик в небе над Сирией Россия ввела против Турции целый ряд ограничительных мер, которые касаются импорта некоторых продуктов, туризма и работы турецких граждан в РФ. Санкции вступают в силу с 1 января 2016 года.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.