Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Аваков похвастался компроматом на Януковича

    На Украине найдены документы из личного архива семьи бежавшего в Россию экс-президента Виктора Януковича. Находкой у себя в Facebook похвастался глава МВД Украины Арсен Аваков.

    Он уточнил, что документы из архива Януковича были обнаружены в ходе спецоперации. Речь, в частности, идет о документах на собственность Януковича от «Гонкога до Швейцарии» и схемах вывода средств в офшоры.

    Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины: «… в нашем распоряжении оказалась значительная часть личного архива "семьи" Януковича с личными документами экс-президента, его финансовых операциях , печати и документы более чем 300 офшорных компаний,документы расчетов от Танталита до Мако и банков Януковича, оригиналы документов на собственность от Межгирья до Хонки.. от Гонкога до Швейцарии.. Схемы вывода средств».

    Напомним, экс-президент Украины Виктор Янукович покинул страну в результате госпереворота имой 2014 года. Новые киевские власти обвиняют его в крупных хищениях в составе организованной группы.

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.