В МЧС не подтвердили гибель женщины при взрыве дома в Волгограде
В ведомстве уточнили, что не могут подтвердить сведения об обнаружении под завалами тела женщины. К данному часу известно только об одном погибшем это мужчина 1937 года рождения.
Александр Агафонов, директор департамента пожарно-спасательных сил МЧС РФ: «За истекшие сутки на месте проведения поисково-спасательной операции обнаружено тело только одного погибшего».
По его словам, работы по разбору завалов продолжаются, передает ТАСС. Ранее сообщалось, что судьба четырех жителей взорвавшегося дома остается неизвестной.
 
Инцидент произошел в минувшее воскресенье в доме, расположенном на улице Космонавтов. Там прогремел двойной взрыв, разрушивший более 35 квартир. 11 жильцов попали в больницу, некоторые из них находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Источник
|
|
Новости России
2
Memory
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|