Тигр Амур и козел Тимур могут стать героями мультфильма
Дмитрий Мезенцев, директор сафари-парка: «Хочется, чтобы появился хороший, добрый мультфильм об этих удивительных животных».
По его словам, идея о мультике появилась во время общения с пятилетней дочкой. Он увидел, как ребенок рисует знаменитых питомцев сафари-парка. Дмитрий Мезенцев сообщил, что и другие дети проявляют интерес к тигру Амуру и козлу Тимуру.
Мультик, по словам Мезенцева, мог бы научить детей доброте и искренней дружбе, сообщает «Интерфакс».
 
Тигр Амур и козел Тимур снискали славу около месяца назад. Они стали популярными благодаря своей дружбе. За отношениями тигра и козла следят тысячи людей со всего мира. Не так давно приморскими питомцами заинтересовалась киногруппа из Южной Кореи. А совсем скоро за жизнью тигра Амура и козла Тимура можно будет наблюдать онлайн. Руководство сафари-парка планирует оснастить вольер с животными видеокамерами. Источник
|
|
Новости России
2
Afanasiy
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|