Власти Москвы решили оставить парковку по воскресеньям и праздникам бесплатной
Сергей Собянин: «Эксперимент показал, что это было правильное решение, предлагается закрепить эту систему на постоянной основе».
Заместитель мэра Максим Ликсутов успешность проекта объяснил тем, что в «бесплатные» дни загрузка парковочных мест оставалась на приемлемом уровне.
Подписанное постановление вступает в силу с начала нового года. При этом Сергей Собянин напомнил, что с 1 по 10 января парковка будет бесплатной на территории всей платной зоны, передает ТАСС.
Напомним, что с 26 декабря в Москве начнут действовать новые точки платной парковки. Новая зона затронет порядка 300 улиц. Платить за парковку придется жителям Чертанова, Ясенева, Перова, Измайлова, Медведкова и других районов. Стоимость одного часа в платной зоне составит 40 рублей. Источник
|
|
Новости России
2
Shef
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|