Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В администрации президента решили обойтись без новогоднего корпоратива

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «К сожалению, какого-либо праздничного мероприятия в администрации не запланировано, но в то же время какие-то подразделения, наверняка, народ скидывается и как-то поздравляет друг друга с Новым годом».

    Решено обойтись традиционным торжественным приемом от имени президента. На него будут приглашены не только сотрудники администрации, но члены правительства, а также общественные, культурные и политические деятели.

    Песков подчеркнул, что торжественный прием никак нельзя назвать корпоративом — это государственное мероприятие от имени руководителя страны, передает «Интерфакс».

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.