Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Рим на время праздников станет городом пешеходов

    Автомобильное движение в Риме уже ограничили. В Вечный город по очереди запрещено въезжать машинам то с четными, то с нечетными номерами. По улицам ходят дополнительные бесплатные автобусы.

    Чистота воздуха волнует и власти промышленного города Милана. Там с 28 по 30 декабря вообще нельзя будет проехать на автомобилях, мотоциклах или скутерах. Единственным способом передвигаться на большие расстояния по «столице шопинга» станет общественный транспорт со специальным проездным за 1,5 евро.

    Такими способами итальянские правительство борется с ухудшением экологической ситуации. Осенних дождей и ветра в этом году практически не было, и уровень загрязнения воздуха превысил нормы.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.