Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Силовики увезли лидера партии «Укроп» на принудительное медобследование

    Корбана посадили в машину скорой помощи и, вероятно, везут в Киев на принудительную медэкспертизу, сообщила адвокат политика Оксана Томчук. В днепропетровской квартире лидера «Укропа» сотрудники Генпрокуратуры Украины и СБУ проводят обыск.

    Геннадий Корбан должен был явиться на медэкспертизу до 18:00 четверга. По словам адвоката, она договорилась о переносе обследования, передает «Интерфакс».

    Ближайший соратник олигарха Игоря Коломойского Геннадий Корбан был задержан 31 октября. Он подозревается в создании преступной организации, которая занималась, в частности, похищениями людей и воровством пожертвований на нужды АТО. Апелляционный суд Киева оставил Корбана под домашним арестом до 31 декабря.

    Эксперты называют обвинения против Корбана очередным витком олигархических войн на Украине.

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.