Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Шесть тысяч детей пришли в Кремль на грандиозное новогоднее шоу

    Чтобы не потерять своего ребенка, родителям и сопровождающим советуют прикрепить к костюмам маленьких гостей бейджи с номерами телефонов.

    Кремлевская елка напоминает детское «Евровидение»: гости здесь могут обойтись и без аниматоров — сами споют и станцуют с удовольствием. Почти у каждого приготовлена маленькая программа.

    Но детские номера — это все-таки больше разогрев. Зажигать по-взрослому будут в нескольких залах полторы тысячи профессиональных артистов и музыкантов. Организаторы говорят, что такого шоу нет больше нигде.

    Леонтий Столыпин, режиссер: «Эта елка — сама по себе такой мировой бренд, можно сказать. Потому что такого масштаба мероприятия, такой феерии просто нет. Вся история называется "Веселые фантазеры", то есть мы с детьми как бы отправляемся по некоему выдуманному океану фантазии. Плаваем на больших рыбах, у нас персонажи — путешественники, на гигантских рыбах плаваем, посещаем морских драконов. Знакомимся, помогаем морскому царю».

    В сказочную атмосферу в Кремлёвском дворце погрузился корреспондент НТВ Евгений Зуев. Подробности — в репортаже.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.