Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Московская погода повторила температурный рекорд 2011 года

    Накануне температура воздуха на базовой городской метеостанции на ВДНХ поднималась до плюс 3,6 градусов. Был повторен рекорд для 26 декабря, установленный 4 года назад, сообщает «Интерфакс».

    За последнюю неделю в Москве было установлено 6 подряд температурных рекордов и повторен еще один. 20-го, 21-го,22-го, 23-го, 24-го и 25-го обновлялись температурные максимумы дня 2014 и 1936 годов и четырежды — 1982 года.

    В Москве зафиксирован пятый температурный рекорд

    Впрочем, время аномальной теплой погоды в Москве подходит к концу. В ночь на понедельник, по прогнозам синоптиков, похолодает до минус 5, в ночь на вторник — до минус 10, в ночь на среду — до минус 12 градусов.

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.