Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Турции застрелен журналист, снимавший фильм о преступлениях ИГ

    Журналиста, снимавшего документальный фильм о преступлениях ИГ, застрелили из пистолета с глушителем в городе Газиантеп, сообщает ТАСС со ссылкой на турецкие СМИ. Ранее убитый журналист уже выпустил несколько фильмов о войне в Сирии и действиях ИГ.

    Naji Aljerf, prominent #Syrian media activist who disclosed #ISIS in #Aleppo,was assasinated today in #Gaziantep pic.twitter.com/8VcCrMrTki— Basel Watfa (@Baselsyrian) 27 декабря 2015


    Отметим, что это не первый случай, когда в Турции убивают сирийских журналистов. В конце октября в городе Шанлыурфа зарезали двух репортеров сирийской газеты Al Watan. Они также писали статьи с резкой критикой ИГ, обличающие действия группировки. Тела журналистов с перерезанным горлом нашли в съемной квартире.

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.