Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • МЭР: инфляция с начала года составила 12,1%

    Об этом свидетельствует ежемесячный мониторинг Минэкономразвития РФ. В документе отмечается, что в декабре инфляция ускорится из-за ослабления рубля на фоне снижения стоимости нефти, передает «Интерфакс».

    Минэкономразвития РФ: «В ноябре потребительская инфляция ускорилась до 0,8% против 0,6% в сентябре и 0,7% в октябре».

    При этом ВВП в минувшем месяце снизился на 4,0% по сравнению с ноябрем 2014 года. В октябре падение составило 3,7%.

    Ранее глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявлял, что ожидает годовую инфляцию на уровне 12,5%. При этом министр не исключил ускорение роста цен в 2016 году.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.