Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Холодный январь придет на смену жаркому декабрю

    Если кто-то желал снежного Нового года, то пожелания эти сбудутся лишь частично: мороз будет, а снега — нет. Понятно, что это означает для всех нас: будет очень холодно, рекордно холодный январь подстерегает нас сразу после рекордно жаркого декабря. Причем погода начнет меняться под бой курантов, сообщает корреспондент НТВ Сергей Морозов.

    Александр Фролов, руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: «Мы ожидаем, что по Москве температура может достигнуть днем минус 9 — минус 11, а ночью на 1 января до минус 15-17 градусов. Это понижение температуры продолжится в первые дни января, по крайней мере до 3-го числа. И температура ночью будет понижаться до минус 20-22 градусов».

    Итак, скачок температуры по Москве почти 30 градусов вниз. Конечно, в течение нескольких дней, но все же 9 градусов тепла показывали уличные термометры совсем недавно. Здесь закрывались городские катки. Они просто таяли. 100-метровая ледяная горка установленная в центре Москвы, ее соорудили из особого уральского льда, чуть не растаяла. Снега у Деда Мороза москвичи зимой не выпросили, а вот льда сколько угодно.

    Подробности — в репортаже.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.