Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Четырем фигурантам дела об убийстве Немцова предъявили обвинение

    Дадаеву предстоит ответить по статье «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений или по найму».

    Шамсудин Цакаев, адвокат Заура Дадаева: «Обвинение в окончательной редакции предъявлено Дадаеву по пунктам "ж" и "з" ч. 2 статьи 105 УК РФ "Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений или по найму"».

    Согласно последним данным, следствие предъявило окончательное обвинение также Шадиду Губашеву, Хамзату Бахаеву и Тамерлану Эскерханову, сообщает «Интерфакс».

    Адвокат одного из обвиняемых: «Обвинение в окончательной редакции предъявлено четырем фигурантам дела. В настоящее время следователь продолжает зачитывать обвинение».

    СК планирует завершить расследование убийства Немцова в январе

    По словам представителя СК Владимира Маркина, причастность всех обвиняемых к убийству подтверждена доказательствами, экспертизами и очными ставками. Руслан Мухутдинов, которого следователи считают заказчиком и организатором преступления, находится в международном розыске, его дело планируется выделить в отдельное производство и продолжить расследование.

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.