Козел Тимур и тигр Амур встретили Новый год без спиртного
Козел Тимур и тигр Амур получили поздравления и новогодние подарки. В частности, елку украсили морковками и яблоками, а под нее положили шишку, мячик и поплавок. Кроме того, к дереву был привязан кусок мяса.
Как сообщил директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев, подарки пришлись знаменитой паре по вкусу. Так, тигр прямо с елки снимал морковки и яблоки.
При этом директор парка обратил внимание на то, что в новогоднюю ночь друзья пили не спиртное, а воду, что гораздо полезнее.
Также Дед Мороз и Снегурочка пожелали людям брать пример с Амура и Тимура, передает РСН.
Ранее сообщалось, что в католическое Рождество тигр решил обойтись без своей привычной пищи и отказался от мяса, последовав примеру козла. К новогодней же ночи для друзей обещали подготовить сюрприз.
 
Дружбе тигра и козла недавно исполнился месяц. Началась она с того, что Амур не стал трогать Тимура, которого отправили ему на съедение. Теперь за поведением необычной пары наблюдают десятки тысяч человек со всего мира. О дружбе тигра и козла даже решили снять фильм. Источник
|
Новости России
2
Muzhik
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|