Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Ставропольские инспекторы вызволили байкера-француза из снежного плена

    На российской дороге попал в беду байкер-иностранец, совершающий автопробег из Новороссийска в Грозный. В чеченскую столицу он ехал на раритетном «Урале», его железный конь остановился на 279-м километре федеральной трассы «Кавказ» и отказывался продолжать путь. Как сообщает региональное управление ГИБДД, попавшего в беду путешественника заметил экипаж ДПС из Невинномысска, когда мужчина пытался завести свое транспортное средство.

    Выяснилось, что попавший в беду путешественник — гражданин Франции, в его бензобаке закончилось горючее. Сообщается, что это случилось на 17-градусном морозе. Неизвестно, чем могла бы закончиться для иностранца эта поездка, если бы не ставропольские инспекторы. Они отбуксировали байкера к ближайшей АЗС, напоили его горячим чаем и помогли завести раритетный мотоцикл.

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.