Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Силовики ДНР сообщили об обстрелах донецкого аэропорта украинскими военными

    Этим утром в районе донецкого аэропорта звучала канонада. Об обстрелах территории ДНР информирует «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на источник в силовых ведомствах самопровозглашенной народной республики. По словам собеседника издания, около 7:00 украинские военные открыли огонь по воздушной гавани, пальба прекратилась только ближе к 9:00, подконтрольные Киеву войска использовали минометы калибра 82 миллиметров, гранатометы и стрелковое оружие. Сообщается, что обстрел велся с позиций украинских батальонов в населенном пункте Опытное Ясиноватского района.

    Несмотря на призыв контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины к сторонам конфликта установить в Донбассе полное и безоговорочное прекращение огня, информация об обстрелах поступает регулярно. Накануне украинские снайперы более 10 раз открывали огонь по селу Петровское, а новогоднюю ночь территорию ДНР киевские военные атаковали 11 раз.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.