Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинские силовики обрушили минометный огонь на территории ЛНР и ДНР

    Об очередном обстреле сообщил Луганский информационный центр со ссылкой на данные милиции ЛНР.

    Из сообщения центра: «Со стороны населенного пункта Троицкое по нашим позициям было произведено два выстрела из танка Т-64, а также из 120-мм миномета и стрелкового оружия».

    Сообщений о жертвах и пострадавших в результате обстрела не поступало. Также стало известно, что по поселкам на юге провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) силовики выпустили более десяти мин из 82-мм и 120-мм минометов.

    Минобороны ДНР: «Около 23:00 украинские силовики открыли огонь по позициям ДНР в районе сел Саханка и Безыменное в Новоазовском районе республики».

    Отметим, что накануне киевские силовики открыли минометный огонь по территориям ДНР. Обстрелу подвергся населенный пункт Железная Балка в районе Горловки.

    Между тем контактная группа 22 декабря 2015 года призвала стороны конфликта установить в Донбассе с 23 декабря 2015 года полное и безоговорочное прекращения огня — уже шестое по счету с осени 2014 года. Несмотря на это, киевские силовики регулярно нарушают договоренности и обстреливают территории Донбасса.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.