Австриец Эдер победил в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Германии
Дистанцию в 12,5 километра австриец преодолел за 33 минуты 19,1 секунды. На четырех огневых рубежа он допустил один промах.
Как отмечает ТАСС, эта победа стала для австрийца третьей в карьере. В 2009 году он победил в масс-старте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, а в 2014 году стал первым в гонке преследования на этапе кубка мира в норвежском Холменколлене.
Второй результат показал француз Мартен Фуркад, отставший 4,2 секунды и допустивший два промаха. Третьим пришел чех Михал Шлезингр плюс 5,1 секунды, ни одного промаха.
Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, который финишировал девятым. От лидера он отстал на 51,8 секунды и промахнулся один раз. Максим Цветков показал 17-й результат, Антон Шипулин 24-й, Дмитрий Малышко 36-й, Максим Елисеев 38-й, Алексей Слепов 51-й.
Позже сегодня пройдет женская гонка преследования. А завтра состоится масс-старт.
Источник
|
Новости России
2
Shef
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|