Талибы и военные уничтожили более 50 боевиков ИГИЛ в Афганистане
В частности, боевые действия против экстремистов вела афганская армия. В ходе крупной операции военным удалось уничтожить 12 и ранить 7 членов ИГИЛ. Еще 12 террористов было ликвидировано в результате удара американского беспилотника.
Также против «Исламского государства» начали действовать члены «Талибана». Они уничтожили 13 боевиков ИГИЛ на востоке Афагнистана. При этом талибы потеряли 3 человек, передает агентство Mehr.
Также военные операции против «Исламского государства» прошли в других районах страны.
Отметим, что ранее в «Талибане» осудили действия ИГИЛ, заявив, что те вовлечены в грабежи, убийства, пытки и похищения мирных жителей. Также сообщалось, что радикалы из «Исламского государства» захватили несколько районов на востоке Афганистана и начали строить там самопровозглашенный халифат.
Источник
|
Новости России
2
Nata
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|