Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Талибы и военные уничтожили более 50 боевиков ИГИЛ в Афганистане

    В частности, боевые действия против экстремистов вела афганская армия. В ходе крупной операции военным удалось уничтожить 12 и ранить 7 членов ИГИЛ. Еще 12 террористов было ликвидировано в результате удара американского беспилотника.

    Также против «Исламского государства» начали действовать члены «Талибана». Они уничтожили 13 боевиков ИГИЛ на востоке Афагнистана. При этом талибы потеряли 3 человек, передает агентство Mehr.

    Также военные операции против «Исламского государства» прошли в других районах страны.

    Отметим, что ранее в «Талибане» осудили действия ИГИЛ, заявив, что те вовлечены в грабежи, убийства, пытки и похищения мирных жителей. Также сообщалось, что радикалы из «Исламского государства» захватили несколько районов на востоке Афганистана и начали строить там самопровозглашенный халифат.

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.