Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Эксперты не исключили падения цен на нефть до 10 долларов

    В настоящее время никакие фундаментальные факторы не подталкивают рынок к какому-либо равновесию, говорится в обзоре руководителя анализа сырьевых рынков банка Пола Хорснелла, передает «Интерфакс».

    Котировки нефти практически полностью зависят от финансовых потоков, вызванных колебаниями цен на другие активы, например акции и доллары США. При экстремальном развитии событий цена может достичь нижнего порога, когда все участники рынка поймут, что нефть чересчур дешева.

    Из доклада Standard Chartered: «Цена может дойти до $10 за баррель прежде, чем большинство управляющих активами признают, что падение зашло слишком далеко».

    Цены на нефть за последние сутки опустились до 12-летних минимумов. В связи со сложившейся ситуацией страны, входящие в ОПЕК, могут провести экстренное заседание в начале марта.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.