Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Charlie Hebdo выпустил циничную карикатуру о беженцах и секс-терроре

    В номере от 13 января опубликована карикатура художника, который недавно, к годовщине расстрела своей редакции, изобразил «бога-убийцу». На этот раз Лоран Сурисо нарисовал европейских девушек, которые разбегаются от преследующих их персонажей арабской внешности. В углу карикатуры изображен трехлетний сирийский мальчик Айлан Курди, утонувший при попытке добраться до Европы через Средиземное море. Рисунок сопровождается подписью: «Что стал бы делать Айлан Курди, если бы вырос? Щипал за ягодицы женщин в Германии».

    Пользователи соцсетей уже назвали карикатуру пошлой и расистской, а также циничной и вульгарной.

    Поводом для этого рисунка стали предновогодние события в Кёльне и других городах Германии, где беженцы из стран Ближнего Востока и Северной Африки, собравшись толпами, устроили настоящую охоту на местных жительницы — с грабежами, сексуальными домогательствами и даже изнасилованиями. Немецкие власти поначалу пытались замолчать эти преступления, но когда резонанс стал слишком велик, заявили о планах ужесточить миграционное законодательство.

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.