Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Задержанный пограничниками украинский военный хотел тайно навестить родных

    Установлено, что мужчина проходил службу по контракту в воинской части, дислоцированной в Меловском районе Украины. По словам задержанного, он решил незаконно перейти границу, чтобы навестить родных.

    При этом мужчина объяснил, что обходил установленный пункт пропуска, так как его начальство категорически запретило всем военнослужащим выезжать в Россию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ростовское управление ФСБ.

    Напомним, украинского военного без документов российские пограничники задержали вечером 12 января в населенном пункте Чертково. В отношении украинца возбуждено административное дело. Ему может грозить уголовная ответственность по статье «Незаконное пересечение государственной границы РФ».

    Между тем в Киеве подтвердили задержание украинского военнослужащего и сообщили, что выясняют обстоятельства инцидента.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.