Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Ткачёву отказали в визе для поездки в Берлин

    МИД ФРГ отказался выдавать разрешение на прибытие в Берлин Александра Ткачёва, который был включен в санкционный список.

    Как заявили в Минсельхозе РФ, это автоматически сделало невозможным участие в форуме российской делегации.

    При этом в ведомстве подчеркнули, на полях выставки должны пройти международные мероприятия министерского уровня, в том числе глобальный аграрный форум и встреча министров сельского хозяйства, передает «Интерфакс».

    Из заявления Минсельхоза РФ: «Вынуждены констатировать, что подобные шаги не приносят пользу не только двустороннему сотрудничеству, но и аграрному сектору самой Германии».

    Выставка «Зеленая неделя» ежегодно собирает в Берлине сотни тысяч посетителей и участников из десятков стран. Впервые за почти 23 года ярмарка пройдет без активного участия России.

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.