«Спартак» и Широков разорвали контракт
Контракт между «Спартаком» и Романом Широковым расторгнут по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщили источники в руководстве красно-белых, и эту же информацию ТАСС подтвердил агент футболиста Арсен Минасов.
Арсен Манасов: «Роман и "Спартак" разорвали контракт по обоюдному согласию. Ни о каких компенсациях речи не идет».
Роман Широков подписал со «Спартаком» двухлетний контракт с опцией продления еще на год летом 2014 года. Часть сезона-2014/15 он провел в аренде в «Краснодаре», после чего вернулся в Москву, но в ноябре минувшего года полузащитник потерял место в составе красно-белых.
По данным некоторых СМИ, главный тренер команды Дмитрий Аленичев прямо объявил футболисту, что не намерен выпускать его на поле в оставшихся играх чемпионата, чтобы у того не набралось 15 встреч за сезон и не было права продлить соглашение на сезон-2016/17.
В данный момент Широков находится вместе со «Спартаком» на сборах в ОАЭ. Но в первом контрольном матче года он участия не принимал. Источник
|
Новости России
2
Muzhik
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|