Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Шипулин выиграл гонку преследования на итальянском этапе КМ по биатлону

    Антон Шипулин, стартовавший пятым в 13 секундах от выигравшего спринт немца Симона Шемпа, допустил лишь два промаха на четырех огневых рубежах и финишировал первым.

    Представитель сборной Германии уступил россиянину более 10 секунд. Третьим финишировал норвежец Йоханнес Бё.

    Ранее сегодня гонку преследования у женщин выиграла Екатерина Юрлова, для которой эта победа стала первой на этапах Кубка мира.

    В целом еще не завершившиеся соревнования в Антхольце уже стали самыми успешными для сборной России в текущем сезоне. Помимо двух золотых медалей в преследовании, в спринтерских гонках россияне собрали полный набор наград. Золото и бронзу выиграли Ольга Подчуфарова и Екатерина Юрлова соответственно, а серебро — Максим Цветков.

    Этап в Антхольце завершится 24 января двумя эстафетами.

    • Tweet
    • Нравится

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.