Панда из вашингтонского зоопарка искупалась в снегу
Как сообщили в Национальном зоопарке Вашингтона, утром Тянь-Тянь проснулся и пришел в восторг при виде огромных сугробов. Самец панды принялся кувыркаться в снегу.
В Twitter видео с «купанием» Тянь-Тяня лайкнули более 150 тыс. пользователей. Панду назвали единственным жителем США, который рад снежной буре.
Tian Tian woke up this morning to a lot of snow, and he was pretty excited about it. 🐼🌨 #blizzard2016 pic.twitter.com/GrhI9t1u7j National Zoo (@NationalZoo) 23 января 2016
Напомним, что Восточное побережье США переживает натиск снежной бури «Джонас». В Вашингтоне, Нью-Йорке и Ньюарке (штат Нью- Джерси) отменены и отложены тысячи рейсов. Приземлиться не смогли даже самолеты с первыми лицами государства. Жертвами непогоды стали, по последним данным, 18 человек.
В Нью-Йорке введен запрет на пользование автодорогами. Как ожидается, сегодня на Восточном побережье вырастут 70-сантиметровые сугробы. Источник
|
Новости России
2
Nata
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|