Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Пушков посоветовал ПАСЕ забыть о рычагах давления на Россию

    Комментируя заявление председателя ПАСЕ Анн Брассер о проблеме беженцев, Алексей Пушков отметил, что уровень адекватности оценок в организации не меняется.

    Предс.ПАСЕ. А. Брассер осудила Европу за то, что она «захлопывает дверь перед беженцами»(?!). Степень адекватности оценок в ПАСЕ не меняется.- Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) January 24, 2016


    Парламентарий напомнил, что рычагов влияния на Москву в отсутствие ее представителей на сессии у ПАСЕ нет, и рекомендовал Ассамблее «временно забыть о России» и «заняться Украиной, беженцами и атаками на женщин».

    ПАСЕ надо временно забыть о России. Рычагов влияния на нас в наше отсутствие у ПАСЕ нет. А заняться Украиной, беженцами и атаками на женщин.- Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) January 24, 2016


    Ранее Пушков отмечал, что в отсутствие России ПАСЕ фактически выбрасывает себя на обочину переговоров по урегулированию украинского кризиса.

    Зимняя сессия ПАСЕ пройдет в Страсбурге с 25 по 29 января. Российская делегация в очередной раз отказалась от участия в работе Ассамблеи из-за действующих в отношении РФ санкций.

    • Tweet
    • Нравится

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.